Главная » Новости » Сотрудники Управления Росреестра по Нижегородской области приняли участие в трёхдневном форуме "ГосСтарт"
23 ноября 2022

Сотрудники Нижегородского Росреестра в числе 500 участников из 42 регионов страны, приняли участие в форуме молодых государственных и муниципальных служащих.

Программа была нацелена на повышение компетенций молодых сотрудников, а также на комплексную программу развития молодёжи на государственной службе.

Организаторами форума выступили управление президента Российской Федерации по внутренней политике, Федеральное агентство по делам молодежи - Росмолодежь и правительство Нижегородской области.

Участники разбирали различные кейсы на примере текущей ситуации в органах властигенерировали идеи и разрабатывали пути повышения эффективности и привлекательности государственной службы для молодых людей.

Многие из созданных проектов презентовали первому заместителю руководителя администрации президента РФ Сергею Кириенко. Лучшие проекты войдут в профильную программу развития молодежи на госслужбе и будут реализованы.

В рамках форума участники обменялись лучшими практиками и сделали первые шаги к объединению в единое сообщество.