Против коррупции
Главная » Новости » Против коррупции
Против коррупции
24 ноября 2022

В ноябре повышение квалификации по программе «Противодействие коррупции в системе государственной гражданской и муниципальной службы» прошли 23 муниципальных служащих, среди них впервые поступившие на муниципальную службу, ответственные служащие за организацию профилактики коррупционных и иных правонарушений, руководители отраслевых органов администрации Дивеевского муниципального округа; 28 человек из муниципальных учреждений и предприятий округа, среди них руководители организаций и ответственные лица за работу по профилактике коррупционных правонарушений; 5 человек, замещающие муниципальные должности в Дивеевском муниципальном округе. Программа была направлена на получение новой компетенции по вопросам противодействия коррупции как на муниципальной службе, так и в деятельности муниципальных учреждений и предприятий.