УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ДОРОГИЕ МАМЫ!
Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ДОРОГИЕ МАМЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ДОРОГИЕ МАМЫ!
25 ноября 2022

С чувством глубокого уважения примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!
Быть мамой – великое счастье и большая ответственность, ежедневный труд, связанный с рождением и воспитанием детей. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В этот праздничный день особые слова благодарности – матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.
Достойно восхищения умение женщины сочетать высокую миссию материнства с трудовой деятельностью.
Земной поклон вам, женщины, матери, хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть ваши дети радуют своими достижениями и успехами! Пусть каждый ваш день будет наполнен мужской заботой и поддержкой! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого
здоровья!
Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа С.А.КУЧИН