Твои возможности
Главная » Новости » Твои возможности
Твои возможности
28 ноября 2022

В октябре месяце стартовал грантовый проект «Твои возможности». Участниками проекта стали учащиеся Дивеевской средней школы.
Проект направлен на вовлечение обучающихся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в социально активную деятельность и повышение уровня их личностных и профессиональных компетенций.

С 17 октября по 18 ноября проходили онлайн-курсы. С 24 - 26 ноября 2022 года на базе детского санаторно-оздоровительного центра «Салют» прошел выездной образовательный интенсив «Твои возможности», где школьники разрабатывали траектории личностного развития совместно с наставниками.
В программе интенсивной работы – форсайт-сессия «Россия – страна возможностей», коммуникационная площадка по работе с личностными картами достижений, образовательное событие «Мои возможности вместе с РДДМ», участие во Всероссийской акции «Добрые письма», мастер-классы по раскрашиванию футболок в технике тай-дай и созданию собственного бренда в социальных сетях, нетворкинг-сессия, а также представление возможностей детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Нижегородской области.
Региональный проектный интенсив «Твои возможности» получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодёжи #Росмолодежь на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов для физических лиц в мае 2022 года.