Кадастровая стоимость
Главная » Новости » Кадастровая стоимость
Кадастровая стоимость
28 ноября 2022

Приказом министерства имущественных и земельных отношений  Нижегородской области от 28 октября 2022 г. № 326-13-772354/22 утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Нижегородской области, по состоянию на 1 января 2022 года.

Приказ с прилагаемыми результатами  размещен на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети по адресу: gosim-no.ru в разделе Деятельность/Государственная кадастровая оценка/ ГКО 2022/Результаты государственной кадастровой оценки 2022 года/Приказ от 28 октября 2022 г. № 326-13-772354/22. Рассмотрение заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, осуществляется ГБУ НО «Кадастровая оценка» в порядке, установленном статьей 21 Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке». Заявление с прилагаемыми документами подается в многофункциональный центр лично, а также в ГБУ НО «Кадастровая оценка»: лично или письмом (с описью вложения и уведомлением о вручении) по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 151 а, помещение 2,  тел.: +7 (831) 281-62-02; с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», отправлением на электронную почту ГБУ НО «Кадастровая оценка» gko@gbunoko.ru с приложением отсканированных образов прилагаемых документов.