День рождения газеты «Ударник»!
Главная » Новости » День рождения газеты «Ударник»!
День рождения газеты «Ударник»!
1 декабря 2022

Уважаемые сотрудники редакции, ветераны журналистики, преданные читатели газеты «Ударник»!

Примите искренние поздравления с днем рождения газеты!

Вот уже 91 год «Ударник» рассказывает жителям округа о происходящих событиях, успешных организациях, учреждениях, интересных начинаниях, а главное – о людях, не обходит и проблемные вопросы. Всегда в центре внимания – простые труженики села.

Газета близка к своим читателям, знает их интересы и чаяния. Подписчики находят на страницах «Ударника» разнообразную информацию, узнают, как и чем живет Дивеевский округ. Каждый номер отражает действительность во всей многогранности ее проявлений. С газетой связаны судьбы разных поколений дивеевцев. «Ударник» – это летописец округа.

Желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях, новых идей, интересных рубрик, творческого вдохновения, прежнего бережного отношения к слову, благодарных читателей!

С.А.Кучин, глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа