Главная » Новости » Т.Е. Новоженова одержала победу в конкурсе "Премия Министерства культуры Нижегородской области а реализацию лучших творческих проектов любительских творческих коллективов культурно-досуговых учреждений муниципальных районов и городских округов области"
8 декабря 2022

Таисия Евгеньевна Новоженова - сотрудник Дивеевского центрального Дома культуры одержала победу в конкурсе «Премия Министерства культуры Нижегородской области за реализацию лучших творческих проектов любительских творческих коллективов культурно-досуговых учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области». В ее работе была отражена деятельность студии «Параскева», мастера которой регулярно проводят занятия не просто для увлеченных лепкой из глины людей, а для профессионалов школ искусств, съезжающихся в студию дивеевской игрушки из всех уголков России. Атмосфера доброты, внимательного отношения к каждому присутствующему, а главное – занимательный процесс и полученный результат никого не оставляют равнодушным. Наши мастера получают сотни восхищенных отзывов из всех уголков необъятной России и даже из-за рубежа.

Т. Е. Новоженова – целеустремленная личность, перспективный сотрудник, ее деятельность направлена на продвижение культуры в массы. Она  с удовольствием делится с окружающими своим творчеством. Мы поздравляем Таисию Евгеньевну и желаем новых свершений!