Конкурс среди субъектов малого предпринимательства
Главная » Новости » Конкурс среди субъектов малого предпринимательства
Конкурс среди субъектов малого предпринимательства
8 декабря 2022

Приближается всеми любимый праздник – Новый год. По доброй традиции улицы сел скоро будут украшены. Чтобы создать праздничное настроение жителям, проводим конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление объектов предприятий малого бизнеса к празднованию Нового 2023 года и Рождества Христова» с 20 по 28 декабря 2022 года.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории Дивеевского муниципального округа.

Критерии оценки праздничного оформления:

- Комплексность оформления фасада здания с уличным оформлением прилегающей территории.

- Декоративно-художественное и световое оформление предприятия, наличие стилеобразующих элементов новогодней тематики.

- Использование инновационных методов в световом и декоративно-художественном оформлении.

- Использование, в приоритете, при оформлении отечественных символов.

- Оригинальность художественного оформления, новизна и цельность архитектурного и дизайнерского замысла.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами и памятными подарками администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

С положением о порядке проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального округа в разделе: «Экономика округа – Предпринимательство – Объявления – Конкурсы».