Музыкальная школа
Главная » Новости » Музыкальная школа
Музыкальная школа
20 декабря 2022

Преподаватели Дивеевской детской музыкальной школы Зубков Алина Геннадьевна и Степанова Светлана Анатольевна стали лауреатами областного конкурса педагогического мастерства «Моя профессия – мое призвание».

Учредители конкурса - Министерство культуры Нижегородской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Нижегородской области «Учебно-методический центр художественного образования». В составе оргкомитета представители Министерства культуры НО и учебно-методического центра художественного образования, Нижегородской государственной консерватории им. М.А. Глинки, Нижегородского музыкального училища им. М.А. Балакирева, Дзержинского музыкального колледжа, Арзамасского музыкального колледжа, почетные деятели культуры и искусства Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Конкурс «Моя профессия – мое призвание» проходил дистанционно с 19 ноября по 15 декабря по трем номинациям, в каждой из которых отдельно рассматривались преподаватели исполнительских и теоретических дисциплин музыкальных школ и школ искусств и преподаватели среднего профессионального образования.
По итогам конкурса наши преподаватели достигли следующих результатов:
Зубкова А.Г. стала лауреатом II степени в номинации «Б» - «Концерт-смотр учеников класса».
Степанова С.А. – дважды лауреат I степени в номинации «Б» - «Концерт-смотр учеников класса» и в номинации «В» - «Моя методика» (методическая разработка /авторская программа).
Поздравляем Алину Геннадьевну и Светлану Анатольевну с успехом и желаем творческого вдохновения и новых побед!