Молодежный центр «Высота»
Главная » Новости » Молодежный центр «Высота»
Молодежный центр «Высота»
21 декабря 2022

В молодежном центре «Высота» в Нижнем Новгороде прошло финальное мероприятие областного конкурса сочинений по избирательной тематике среди молодых и будущих избирателей «Выборы глазами молодых».
В зале была представлена аудиопрезентация лучших работ конкурса сочинений «Выборы глазами молодых».

С приветственным словом к финалистам обратилась председатель избирательной комиссии Нижегородской области Красилевская Маргарита Юрьевна и начальник управления профессионального образования и воспитания министерства образования и науки Нижегородской области Поляшова Наталья Александровна.
В рамках финала для участников были организованы мастер-классы, которые провели эксперты конкурсов: заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат педагогических наук, заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ «Нижегородское художественное училище (колледж)» Ростовцев Николай Анатольевич; кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики Института филологии и журналистики ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского» Бейненсон Василиса Александровна.
В завершение мероприятия была проведена церемония награждения победителей и призеров конкурса.
В числе победителей - ученик 8 класса Елизарьевской основной школы Бутусов Кирилл (руководитель: Макова Е. А). Ему вручили диплом победителя и памятный подарок.
Поздравляем Бутусова Кирилла с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в активной жизни школы и Дивеевского муниципального округа.