Главная » Новости » 20 декабря в г. Нижний Новгород на Нижегородской Ярмарке прошёл мега-форум «ЭКСПО В ПРЕДДВЕРИИ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА».
21 декабря 2022

В нем были представлены лучшие практики и достижения региональной экосистемы образования, а также ключевые направления работы в наступающем Году педагога и наставника.

Пространство мероприятия включало три смысловых зоны. Первая: фотовыставка «Образование в лицах», нацеленная на формирование современного, позитивного имиджа педагога.
Вторая зона ЭКСПО: 8 стендов по 8 трекам «Таланты», «Композит», «ИТ-кампус», «Воспитание», «Компетенции», «Молодые педагоги», «Профессионалитет», «Сбер для образования», которые отражали особенности региональной системы образования. Все треки работали параллельно в формате презентаций, мастер-классов, тренингов, лекций.
Третья зона: сцена и зрительный зал. На сцене проходила церемония открытия Года педагога и наставника и награждение заслуженных деятелей системы образования.
В мероприятии участвовала делегация из Дивеевского муниципального округа.