Единая Россия
Главная » Новости » Единая Россия
Единая Россия
27 декабря 2022

Партия «Единая Россия» по всей стране проводит новогодние акции и поздравляет семьи бойцов специальной военной операции. Важно, чтобы ни один ребенок наших мужественных солдат не остался без внимания.

В преддверии Нового года  местное отделение партии «Единая Россия» Дивеевского муниципального округа присоединилось к благородному делу. Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Д.Е.Борцов совместно с заместителем главы администрации Дивеевского  муниципального округа А.В.Клюкановым и директором управления социальной защиты населения Дивеевского муниципального округа Г.И.Мироновой провели поздравительную акцию  от Деда Мороза и Снегурочки для детей бойцов СВО нашего округа. В силу обстоятельств ребята вынуждены встречать праздник вдали от своего папы. Конечно, близость родного человека не заменит никто, но «Единая Россия» постаралась хоть чуточку скрасить предстоящий праздник и создать ощущение чуда, вручив детям сладкие подарки.