ДОРОГИЕ СПАСАТЕЛИ, ЛЮДИ САМОЙ МУЖЕСТВЕННОЙ И БЛАГОРОДНОЙ ПРОФЕССИИ!
Главная » Новости » ДОРОГИЕ СПАСАТЕЛИ, ЛЮДИ САМОЙ МУЖЕСТВЕННОЙ И БЛАГОРОДНОЙ ПРОФЕССИИ!
ДОРОГИЕ СПАСАТЕЛИ, ЛЮДИ САМОЙ МУЖЕСТВЕННОЙ  И БЛАГОРОДНОЙ ПРОФЕССИИ!
27 декабря 2022

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего округа.

Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой. Непросто, преодолевая неимоверные трудности и зачастую рискуя собой, выполнять свой служебный, гражданский и человеческий долг по спасению людей.

Несмотря на совершенствующиеся методы работы, технику, стратегию и тактику, ваш труд остается опасным, требует от вас высочайшего уровня мастерства и способности быстро принимать правильные решения в экстремальных ситуациях. Выдерживают не все. Но каждый, кто остается в профессии и всю свою жизнь посвящает служению людям, достоин признательности, уважения.
Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поддержат в случае необходимости.
Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые, являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!
Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа С.А.КУЧИН