Новогоднее чудо
Главная » Новости » Новогоднее чудо
Новогоднее чудо
28 декабря 2022

В преддверии новогодних праздников в нашем округе была организована благотворительная акция «Новогоднее чудо!», целью которой стал сбор игрушек и канцелярских принадлежностей для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организаторами акции стали управление образования администрации Дивеевского муниципального округа, Дом творчества, клуб молодых семей «Семицветик», Союз пионерских и детских организаций «Родник».
Акция проходила в период с 12 по 25 декабря. В ней приняло участие свыше 70 членов детских общественных объединений, первичных объединений Российского движения школьников, волонтеров. Все собранные игрушки и канцелярские товары будут переданы многодетным и малообеспеченным семьям.
Мы благодарим всех ребят, родителей и педагогических работников, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в благородном деле.