Молодёжный центр «Высота»
Главная » Новости » Молодёжный центр «Высота»
Молодёжный центр «Высота»
28 декабря 2022

В областном центре состоялась итоговая конференция по реализации молодёжной политики в Нижегородской области. Её организаторами выступили Министерство кадровой и молодёжной политики Нижегородской области, Корпоративный университет правительства Нижегородской области (КУПНО) и Молодёжный центр «Высота».

На мероприятии присутствовало более 300 человек со всего региона, были представители и от Дивеевского муниципального округа.
Участников конференции ожидали многочисленные события, запланированные в программе: образовательный блок по 9 трекам, пленарная и образовательная сессия.
Мероприятия прошли на 3-х площадках: в Технопарке «Анкудиновка», Корпоративном университете Правительства Нижегородской области и на базе Молодёжного центра «Высота».
Работы было много: подведены итоги 2022 года, пройдено обучение и даже построены глобальные планы на год 2023-й. А ведь весь следующий год Нижний Новгород будет отстаивать высокое звание Молодёжной столицы России!