ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ВОСПИТАНИЯ
Главная » Новости » ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ВОСПИТАНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ВОСПИТАНИЯ
12 января 2023

На базе Дивеевской средней школы был организован образовательный интенсив для специалистов в области воспитания общеобразовательных организаций Дивеевского округа.

Участниками мероприятия стали заместители директоров школ по воспитательной работе, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, старшие вожатые, классные руководители.

Спикерами выступили: муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Шимарова С.С., советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Корчагина К.М., Калашнева Л.И., Подъячева А.А., учитель начальных классов Дивеевской СОШ Каганова И.В.

В рамках интенсива рассматривались вопросы развития приоритетов в области воспитания, продвижения программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», также были разработаны траектории развития органов ученического самоуправления школ округа.