Школьная Газель

Школьная Газель
13 января 2023

Новый год начался с приятных событий. Сегодня глава местного самоуправления С.А.Кучин вручил ключи от новой 22-местной ГАЗели директору Дивеевской средней школы Е.А. Леньковой. На торжественной церемонии присутствовали заместитеь главы администрации А.В.Клюканов, начальник управления образования С.А.Коршунов.

Поступление новых школьных автобусов очень важное и нужное для муниципалитета дело. Поставка транспортного средства расширит географию поездок учащихся, в том числе на различные экскурсии, что будет способствовать обогащению кругозора детей. Учащиеся с комфортом могут приезжать в школу из разных населенных пунктов, участвовать в районных конкурсах и соревнованиях, совершать поездки за пределы округа. К слову, подвоз детей в Дивеевскую среднюю осуществляется из Яковлевки, Осиновки, Ковреза, Полупочинок, Челатьмы. Современный, безопасный, оснащенный навигационным оборудованием транспорт – сегодня это жизненная необходимость. Это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей. Новая ГАЗель - радость для коллектива школы.

Слова искренней признательности и благодарности за проделанную работу по получению транспортного средства от имени детей, родителей, педагогов, работников школы Е.А. Ленькова выразила руководству администрации Дивеевского муниципального округа, управлению образования.