Подарили частичку тепла
Главная » Новости » Подарили частичку тепла
Подарили частичку тепла
16 января 2023

Отчего, отчего, отчего так хорошо?
Оттого, что Вы нам просто улыбнулись.
С таким девизом продолжается реализация проекта «Киноуроки» в Сатисской средней общеобразовательной школе. Ребята посмотрели фильм «Живой город», который раскрывает понятие «счастье». Дети охарактеризовали его так: « Это ценное качество личности, выраженное в полноте и осмысленности жизни, осуществлении своего человеческого предназначения. Стремление позаботиться о других, проявить милосердие к ближним. Наполнить светом жизнь окружающих».
Ученики предложили в канун Старого Нового года посетить пожилых людей и поздравить их с праздниками, подарив частичку тепла. С советником по воспитанию девочки и мальчики отправились в отделение сестринского ухода, который функционирует в Сатисской участковой больнице.

Ребята нарядились в Деда Мороза и Снегурочку, подготовили поздравления и сладкие подарки для людей преклонного возраста и пошли дарить позитивные эмоции.
Просто улыбнуться, просто обнять, просто сказать пару добрых слов и поздравить с праздниками...

Ребята, вы большие молодцы! Спасибо вам за такие добрые и тёплые идеи! Спасибо за улыбки и радость тех людей, которые в этом нуждаются.