Фронтовая открытка
Главная » Новости » Фронтовая открытка
Фронтовая открытка
23 января 2023

С 18 января по 13 февраля 2023 года ГБУ ДО НЦ «Сфера» совместно с министерством образования и науки Нижегородской области проводит акцию «Фронтовая открытка».

Через месяц вся страна отметит замечательный праздник – День защитника Отечества. Наши бойцы встретят его вдали от дома и близких. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и подписать поздравительные открытки для тех, кто каждую минуту рискует жизнью в зоне боевых действий.

Напишите поздравительное послание, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества для военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции.
Передайте поздравления в территориальные военкоматы с пометкой «Фронтовая открытка» до 15 февраля 2023 года.

Вы можете воспользоваться шаблоном, прикрепленным к этой записи, а можете создать открытку сами.

Все открытки обязательно дойдут до адресатов и согреют наших защитников вашим теплом и вниманием. Ведь это так важно: знать, что за твоей спиной – надежный тыл!

Шаблон № 1.

Шаблон № 2.