Крещенские гуляния
Главная » Новости » Крещенские гуляния
Крещенские гуляния
24 января 2023

В нижегородском Театре юного зрителя состоялись «Крещенские гуляния». На встречу, организованную по инициативе министерства социальной политики Нижегородской области при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», пригласили более 200 представителей старшего поколения. Среди участников были и наши земляки.

Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Для нижегородцев «серебряного» возраста» были организованы разнообразные мастер-классы и шоу-показ самодельных новогодних нарядов. Участники «Крещенских гуляний» смогли увидеть шоу фокусника, спеть песни под гитару и сделать фото на память в специальной фотозоне.