ОБЛАСТНАЯ ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»
Главная » Новости » ОБЛАСТНАЯ ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»
ОБЛАСТНАЯ ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»
26 января 2023

Приглашаем всех желающих присоединиться к областной военно-патриотической онлайн-акции «Во имя жизни», посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В программе видеоэкскурсии, видеофильмы, задания, викторины и многое другое!

Участникам необходимо выполнить одно условие - подписаться на группу Патриот 52 до конца сегодняшнего дня.

Встретимся завтра, 27 января, в 12:30 в группе Патриот 52.

Не переживайте, если не успеваете быть онлайн в назначенное время. Задания будут доступны для прохождения до 29 января включительно.

Организаторами выступают министерство образования и науки Нижегородской области совместно с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Нижегородский центр развития воспитания детей и молодежи «Сфера».