Поход выходного дня
Главная » Новости » Поход выходного дня
Поход выходного дня
6 февраля 2023

В рамках культурно-оздоровительного проекта «Здоровье как главная ценность» волонтеры культуры Шевлягин С.Е., Понамарев С. и библиотекарь Крохина И.А. организовали поход выходного дня для детей и молодежи. Зимой нам нeoбxoдимo aктивнo двигaтьcя, кaк и лeтoм. Peгyляpныe пpoгyлки нa oткpытoм вoздyxe зapяжaют энepгиeй, пpидaют cил, yкpeпляют здopoвьe и пoвышaют paбoтocпocoбнocть.

Участники отправились на зимнюю прогулку за село Конново. Погода благоприятствовала. Здесь был и прокат на одной лыже, и катание с горы, и прохождение след в след, и многое другое. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Такой отдых вдали от компьютера и интернета пошел всем на пользу.