Снежная феерия
Главная » Новости » Снежная феерия
Снежная феерия
7 февраля 2023

С 24 января 2023 года по 28 февраля 2023 года проводится II муниципальный фестиваль-конкурс снежных фигур «Снежная феерия». Учредителем конкурса является отдел культуры и спорта администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, организатором – муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговое объединение Дивеевского муниципального округа Нижегородской области».

Конкурс проводится в один этап. Итоги подводятся 03 марта 2023 года.
Победители конкурса будут награждены дипломами лауреата 1,2,3 степени и ценными призами. Остальные участники – дипломами за участие.
Организаторы оставляют за собой право на основании решения жюри наградить участников специальными дипломами.
С положением о проведении II муниципального фестиваля-конкурса снежных фигур «Снежная феерия» можно ознакомиться в приложении.