Учиться никогда не поздно!
Главная » Новости » Учиться никогда не поздно!
Учиться никогда не поздно!
13 февраля 2023

Особенно когда видишь, что результат обучения приносит свои плоды. Пусть не сразу, но шаг за шагом фермеры Дивеевского муниципального округа получают все лучшие результаты.
Управление сельского хозяйства регулярно выезжает в передовые хозяйства, где наши фермеры получают знания и порой убеждаются, что лучшие результаты еще впереди.
Недавно управление сельского хозяйства посетило производственную площадку КФХ «Дубнева В.А», п. Ломовка Арзамасского района, где была представлена роботизированная молочная ферма. Затем был организован круглый стол, на котором обсуждались новости и проблемы молокопроизводителей.
Ферму посетили начальник управления сельского хозяйства А.Б. Сомцова, индивидуальный предприниматель В.С. Озманян и руководство ООО «Дивеевское».