Вручение знаков ГТО
Главная » Новости » Вручение знаков ГТО
Вручение знаков ГТО
20 февраля 2023

Спорт стал неотъемлемой частью жизни наших земляков. Недаром многие сдают нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Среди дивеевцев немало тех, кто добился высоких результатов. В торжественной обстановке юным приверженцам спорта заместитель главы администрации А.В.Клюканов и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Д.Е.Борцов вручили знаки отличия. Золотого знака ГТО удостоены Илиан Пирогов, Матвей Судаков, Александр Клюканов, Иулиана Пирогова, Артем Шмаков. Серебряным знаком отмечена Анастасия Филиных. Бронзовый знак получил Максим Лысенко.