Конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
Главная » Новости » Конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
Конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
27 февраля 2023

На базе Перевозской детской школы искусств состоялся V межрайонный конкурс юных исполнителей на народных инструментах (аккордеон, баян, гитара). В мероприятии приняли участие 56 учащихся из разных округов и районов Нижегородской области (Арзамас, Гагино, Дивеево, Княгинино, Дальнее Константиново, Бутурлино, Перевоз, Большое Мурашкино и др).

В состав компетентного жюри входили преподаватели Арзамасского музыкального колледжа.
Дивеевский округ достойно представили учащиеся преподавателя Кулагиной Ирины Ивановны. Тихонова Елизавета стала лауреатом II степени, Кузнецов Вадим - лауреатом I степени. Кроме того, Кузнецов Вадим принял участие в мастер-классе, который преподал ему член жюри Медведев Андрей Сергеевич.
Все конкурсанты были награждены грамотами, а преподаватели благодарственными письмами за большой вклад в дело развития детского и юношеского творчества.
Поздравляем ребят и их преподавателя с победой, желаем новых творческих свершений!