Выставка уникальных скульптур посетили сотрудницы Росреестра и Роскадастра
Главная » Новости » Выставка уникальных скульптур посетили сотрудницы Росреестра и Роскадастра
Выставка уникальных скульптур посетили сотрудницы Росреестра и Роскадастра
16 марта 2023

Сотрудницы двух нижегородских ведомств посетили выставку «ПЕРМСКИЕ БОГИ. Деревянная храмовая скульптура Прикамья» в минувшие выходные.

Экспозиция представлена в выставочном зале Манежа Нижегородского государственного художественного музея. Удалось познакомиться с одной из визитных карточек Прикамской культуры - уникальной коллекцией храмовой деревянной скульптуры XVII-начала XX веков. Эта коллекция - самое крупное в мире собрание православной скульптуры, насчитывается 500 предметов.

Культурную программу завершили вручением благодарственных писем и наград от руководства ведомств. Специалистов награждали благодарственными письмами «За безупречную и эффективную работу, оперативность в исполнении поставленных задач, высокий профессионализм и стремление к повышению рабочих показателей» руководитель Нижегородского Росреестра Оксана Штейн и и.о. руководителя филиала Роскадастра по Нижегородской области Марина Баландина. Личные слова поддержки и благодарности выразили женщинам, члены семей которых были мобилизованы.

Мероприятие стало не только хорошим поводом для профессионального и личного общения коллег в неформальной обстановке.

«Большую часть штата сотрудников Нижегородского Росреестра и Роскадастра составляют женщины. На их хрупких плечах лежит ответственность за качественное предоставление услуг ведомств. Говорят, что работать по таким направлениям слишком сложно и иногда не каждому мужчине по плечу. Поэтому представительницы прекрасного пола, мои коллеги, заслуживают особого внимания и восхищения», - отметила Оксана Штейн.

Выставка «Пермские боги» в Манеже Нижегородского государственного художественного музея открыта для посещения и будет работать до 9 мая 2023 года.