В отделе ЗАГС прошли дни открытых дверей
Главная » Новости » В отделе ЗАГС прошли дни открытых дверей
В отделе ЗАГС прошли дни открытых дверей
22 марта 2023

На прошлой неделе прошли дни открытых дверей в органах ЗАГС Нижегородской области. В Дивеевском муниципальном округе ученики старших классов познакомились с работой отдела ЗАГС, основами семейного законодательства, порядком регистрации актов гражданского состояния. Начальник службы И.Н.Борискова рассказала о богатой истории ведомства, основных направлениях деятельности современных органов ЗАГС, преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Учащимся понравилась эта экскурсия. Она вылилась в час правовой информации, доступной, полезной, насыщенной жизненными примерами, цифрами, демонстрацией архивных материалов.