Главная » Новости » ПРИЕМ ГРАЖДАН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРОКУРОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕМЫКИНА А.А. В ПРОКУРАТУРЕ ДИВЕЕВСКОГО РАЙОНА
ПРИЕМ ГРАЖДАН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРОКУРОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  НЕМЫКИНА А.А. В ПРОКУРАТУРЕ ДИВЕЕВСКОГО РАЙОНА

Заместителем прокурора области Немыкиным А.А. 30.03.2023
в 10 часов 00 минут будет проводится личный прием жителей Дивеевского муниципального округа.

В течение рабочего дня прием жителей Дивеевского муниципального округа будет обеспечен также работниками прокуратуры Дивеевского района.

Место проведения: прокуратура Дивеевского района
(с. Дивеево, уд. Южная, д. 17).

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону:
8 (83134) 4-52-66.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законов прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).