ФинЗОЖ Фест
Главная » Новости » ФинЗОЖ Фест
ФинЗОЖ Фест
27 марта 2023

27 марта стартует традиционный ФинЗОЖ Фест — всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности.

Поговорим о бюджете семьи. Эксперты подскажут родителям, как правильно обсуждать с ребенком финансовые вопросы. А подростки узнают, как объяснить взрослым, что готовы участвовать в семейном бюджете.

Узнаем о подработке. Школьники и студенты поделятся личными историями о том, как не сомневаться в своих силах, найти классное место работы и при этом не попасть в лапы мошенников.

Разберемся, как организовать стартап. Юные бизнесмены раскроют свои секреты и расскажут о нюансах запуска своего дела.

Окунемся в мир финансовых игр и книг. Всех финЗОЖников ждет специальная подборка ребусов, полезных книг и тематических игр.

Проверим финансовые знания. И те, кто пройдет специальный ФинЗОЖ- тест, получат сертификат участника! А еще вы сможете принять участие в конкурсе и выиграть призы от наших партнёров!

Подписывайтесь на группу «Мои финансы» во ВКонтакте и telegram-канал ФинЗОЖ Эксперт!

Мероприятие организовано Минфином России в партнерстве с Банком России в рамках Всероссийских недель финансовой грамотности.
Оператор – НИФИ Минфина России и портал моифинансы.рф