Краеведческая конференция
Главная » Новости » Краеведческая конференция
Краеведческая конференция
28 марта 2023

Состоялась XIV районная краеведческая конференция. В ней приняли участие ученики из 7 школ округа и Дома творчества. Защита работ, посвященных истории семьи и родного края, проходила по четырем номинациям.

Результаты выступления следующие.

Номинация «Исследовательский проект».
В младшей группе 1место заняла Заволкина Екатерина, ученица 8 класса МБОУ «Суворовская СОШ» (руководитель Шонин В.В.); 2 место - Черёмухина Виктория, ученица 6 класса МБОУ «Ичаловская ООШ» (руководитель Удодова Г.Ф.); 3 место досталось Коробовой Анастасии, ученице 8 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руковдитель Коршунова М.С.).
В старшаей группе золото - у Шестаковой Екатерины из 10 класса МБОУ «Ивановская СОШ» (руководитель Колганова Т.В,); серебро – у Тришкиной Киры из 11 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководители Карпушова В.С., Тришкина Н.Ю.); бронзовым призером стала Сухорукова Анастасия из Дома творчества (руководитель Коршунова М.С.).

Номинация «Изучение родословной семьи».
1 место присуждено Молодцовой Ольге, ученице 6 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководитель Косарева И.А.); 2 место – Кагановой Ирине, ученице 5 класса филиала МБОУ «Ивановская СОШ» «Елизаревская ООШ» (руководитель Кузнецова О.А.); на 3 место поднялись Масленникова Злата, ученица 6 класса филиала МБОУ «Ивановская СОШ» «Елизаревская ООШ» (руководитель Кузнецова О.А.), и Киселёва Виктория, ученица 6 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководитель Косарева И.А.).

Номинация «Детское творчество».
Решено 3 место присудить Коровиной Екатерине из 9 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководитель Карпушова В.С.).

Номинация «Электронная презентация».
1 место заняла Кузнецова Ольга из 9 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководитель Садовников М.А.); 2 место - Огородникова Дарья из 6 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководитель Косарева И.А.) и Гусева Алина из 7 класса МБОУ «Верякушская ООШ» (руководитель Мочалова А.А.); 3 места удостоены Молодцов Ефим, ученик 6 класса МБОУ «Дивеевская СОШ» (руководитель Калашникова Н.И) и Поздова Анна, ученица 6 класса МБОУ «Больше-Череватовская ООШ» (руководитель Никишков И.С.).

Поздравляем победителей и призеров конференции, а также их наставников!