Главная » Новости » Министерство спорта Нижегородской области приглашает болельщиков и любителей спорта поддержать БК «Пари Нижний Новгород» и стать частью баскетбольного праздника.
30 марта 2023

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» - один из сильнейших профессиональных спортивных клубов Нижегородской области. В марте 2023 года команда впервые стала обладателем Кубка России, а также вышла в плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ с четвертого места, что является лучшим результатом в ее истории.

31 марта в 19:15 и 02 апреля в 15:45 в КРК «Нагорный» состоятся домашние матчи ¼ финала. Соперником нижегородцев стал баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань», г Краснодар. В серии до трех побед определится участник полуфинала Единой Лиги ВТБ.

Билетная программа на сайте https://nn-basket.ru/tickets/. Также действует система скидок для пенсионеров, студентов, детей до 18 лет и группы от 10 и 20 человек.

Контактное лицо для оформления коллективных заявок - Фокеева Лариса (+7 910 106-73-96).