Извещение об установлении публичного сервитута земельного участка
Главная » Новости » Извещение об установлении публичного сервитута земельного участка
Извещение об установлении публичного сервитута земельного участка
30 марта 2023

Описание местоположения границ публичного сервитута размещен на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области www.diveevo-adm.ru.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и с прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельный участок  в администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ с. Дивеево ул. Октябрьская д. 28В, к. 315. Время приема понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.37, выходные дни недели: суббота, воскресенье.

В соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок в течение 15 дней со дня опубликования данного сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве, об установлении публичного сервитута: www.diveevo-adm.ru/publichnyj-servitut/.