Главная » Новости » На базе Дивеевской средней школы состоялось районное спортивно-оздоровительное мероприятие по спортивному ориентированию «Лабиринт».
10 апреля 2023

Суть мероприятия.

Каждый участник стартует забегами по 1 человеку, получив карту. Компас в игре не требуется. Ориентация подразумевается по карте от расположения места старта.
В «Лабиринте» установлено большое количество контрольных пунктов. Участникам следовало отметить в нужной последовательности только те КП, которые указаны в его схеме «Лабиринта».
Результатом участника является время, затраченное на прохождение дистанции, и правильность отметки контрольных пунктов.

В соревнованиях приняли участие команды (по 2 мальчика и 2 девочки) из 8 общеобразовательных организаций округа:

МБОУ «Дивеевская СОШ»;
МБОУ «Сатисская СОШ»;
МБОУ «Ивановская СОШ»;
Филиал МБОУ «Ивановская СОШ» Елизарьевская ООШ;
МБОУ «Глуховская СОШ»;
МБОУ «Кременковская ООШ»;
МБОУ «Суворовская ООШ»;
МБОУ «Больше-Череватовская ООШ».

По итогам места были распределены следующим образом:
золото завоевала команда из Сатисской средней школы;
серебро досталось Глуховской средней школе;
бронзы удостоены ребята из Ивановской средней школы.

Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность каждому из участников!