Ярмарка вакансий
Главная » Новости » Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий
14 апреля 2023

В конференц-зале Центральной библиотеки Автономная некоммерческая организация «Центр развития предпринимательства Дивеевского муниципального округа» (АНО «ЦРП Дивеево») совместно с Дивеевским отделением ГКУНО "Нижегородский центр занятости населения" провели «Ярмарку вакансий».

В мероприятии приняли участие управление экономики Дивеевского муниципального округа, специалист по профориентации и трудоустройству выпускников Арзамасского техникума строительства и предпринимательства Архипова Наталья Сергеевна, старший мастер Ардатовского ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум Нижегородской области» Марков Михаил Иванович, потенциальные работодатели, студенты и выпускники школы, заинтересованные в прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве в сфере гостиничного бизнеса, общественного питания и розничной торговли.

В рамках «Ярмарки вакансий» соискатели прошли экспресс-собеседования с работодателями по вопросам трудоустройства, получили консультации по условиям и характере работы, социальному пакету и льготам, которые предоставляют организации. Соискатели работы смогли лично задать вопросы работодателям и оставили свои резюме на рассмотрение для дальнейшего трудоустройства.