Главная » Новости » «Горячая линия» по вопросам исполнения законодательства об охране и использовании лесов
17 апреля 2023

«Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой с 17.04.2023 по 01.05.2023 на территории Нижегородской области организовано проведение «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства об охране и использовании лесов, в том числе об обеспечении пожарной безопасности.
Обращения принимаются по телефону:
- Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры: 8-910-937¬34-93;
- Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры: 8-908¬726-38-83».