Всероссийский субботник
Главная » Новости » Всероссийский субботник
Всероссийский субботник
18 апреля 2023

21 апреля 2023 года на территории Дивеевского муниципального округа состоится Всероссийский субботник.

Вышеуказанное мероприятие планируется провести по следующим адресам:

- с. Дивеево, ул. Южная, ул. Октябрьская (общественное пространство), ул. Северная (общественное пространство);

- п. Сатис, ул. Первомайская, территория Парка Победы, ул. Советская (общественное пространство);

- с. Глухово, ул. Почтовая (территория Памятника воинам-землякам), с. Суворово, ул. Молодежная (территория Памятника воинам-землякам), с. Верякуши (территория Памятника воинам-землякам, детская игровая площадка), с. Ивановское, ул. Микрорайон (территория памятника воинам-землякам, детская игровая площадка), с. Смирново (территория памятника воинам-землякам), с. Конново (территория памятника воинам-землякам), с. Онучино (территория памятника воинам-землякам), с. Ореховец (территория памятника воинам-землякам, детская игровая площадка).

Призываем всех граждан принять активное участие в субботнике и привлечь к нему своих друзей и соседей, а также организовать уборку в близлежащих дворах и улицах.