В Нижегородской области стартовал проект «Свадьба трех поколений»
Главная » Новости » В Нижегородской области стартовал проект «Свадьба трех поколений»
В Нижегородской области стартовал проект «Свадьба трех поколений»
18 апреля 2023

Главное управление ЗАГС Нижегородской области объявляет о старте проекта «Свадьба трех поколений». Его цель - содействие укреплению института семьи и сохранению традиционных семейных ценностей на территории Нижегородской области.

Организаторы приглашают откликнуться семьи, в которых три поколения счастливы в браке. Важное условие – одна из супружеских пар, две или все три в этом году отмечают юбилей семейной жизни.

Если два поколения в семье – юбиляры, а третье только планирует бракосочетание в 2023 году, то их тоже ждут для участия в конкурсе.

Заявка составляется в свободной форме с указанием ФИО всех трех пар, информации о том, сколько лет каждая пара состоит в браке и краткой истории семьи. Необходимо указать контактный телефон.

Финал конкурса пройдет в рамках празднования Всероссийского Дня семьи в Нижегородском доме бракосочетания. Победители получат памятные подарки.

Заявки на участие в проекте «Свадьба трех поколений» принимаются до 20 июня 2023 года по адресу главного управления ЗАГС Нижегородской области: 603950, Нижний Новгород, ул. Кожевенная, д.1а, тел. 8(831)433-07-45 или на адрес электронной почты: official@zags.kreml.nnov.ru.