Традиционная акция «Обелиск»
Главная » Новости » Традиционная акция «Обелиск»
Традиционная акция «Обелиск»
24 апреля 2023

В Сатисской средней школе прошла традиционная акция «Обелиск». Ученики и учителя приводили в порядок территорию у памятника погибшим воинам.

«Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто отдал свою жизнь ради мирного неба, ради нас. Мы обязаны помнить, какой ценой завоевана Великая Победа! Мы будем беречь светлую память о тех, кто воевал на фронте и кто ковал Победу в тылу», - говорят учащиеся образовательной организации.

Все трудились с большим душевным подъемом. Чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво. Потрудились на славу!