Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Фестиваль опыта
Главная » Новости » Фестиваль опыта
Фестиваль опыта
25 апреля 2023

В Нижегородском регионе стартовал Фестиваль опыта, мастерства и достижений представителей старшего поколения «Нужные люди — 2023». Основная идея выявить и поощрить людей старшего возраста, которые реализуют свои социальные инициативы, являются лидерами сообществ и вовлекают их в свою деятельность.

Организатором Фестиваля выступила Нижегородская региональная благотворительная общественная организация «Забота» (Ресурсный центр по работе со старшим поколением).

Впервые фестиваль успешно прошёл в 2020 г., объединив 187 участников из Нижнего Новгорода и 21 района Нижегородской области.

В 2023 г. новым направлением станет участие категории «старшие-профи» с целью привлечь внимание к тем пенсионерам, которые, не смотря на преклонный возраст, остаются активными и продолжают заниматься любимым делом, при этом принося пользу обществу (ученые, изобретатели, спортсмены, писатели, педагоги, врачи, актеры и др.).

В конце мая на торжественной церемонии награждения будут подведены итоги Фестиваля, отмечены лауреаты, вручены дипломы и памятные подарки.

Заявки принимаются с 21.04.2023 по 14.05.2023 по электронной почте    nn-nlkonkurs@yandex.ru, либо через электронную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfoFJvivhOzxjSEekPe3oWz0baqS75dSV-RgyBKYmQ1nyx70g/viewform?usp=sharing.

Ознакомиться с положением Фестиваля можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/BkaypBLYEbau7A .

По вопросам участия в Фестивале просим обращаться по телефону +7 (831) 217-02-50 (координатор Миронова Анна).

Фестиваль является частью проекта «Альянс «Серебряный возраст»: НКО + старшие», реализуемого Благотворительным фондом «Хорошие истории» при поддержке Фонда президентских грантов и проходит в 18 регионах-участниках проекта.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!