Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Комплексный договор
Главная » Новости » Комплексный договор
Комплексный договор
25 апреля 2023

Комплексный договор — договор потребителя с газораспределительной организацией, осуществляющей строительство сетей газораспределения до границ земельного участка потребителя в рамках догазификации с обязательствами строительства вводного газопровода в границах земельного участка домовладения и подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства потребителя.

Правительством Нижегородской области принята региональная мера поддержки при бесплатном подведении газа. Теперь газопровод будут доводить не до границы участка, а до цоколя дома. Это касается не только льготников, но и всех желающих. Стоимость работ будет компенсирована региональному оператору из областного бюджета. Это удобно тем, что догазификация выполняется в один подход и собственник участка сразу может подключать газ в доме. Газовики «под ключ» будут выполнять работы в целых населенных пунктах. Это касается тех заявителей, которые заключили комплексные договора с 1 июля 2022года.

(Постановление Правительства Нижегородской области от 29 сентября 2022 г. № 786 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии юридическим лицам на возмещение затрат по строительству вводных газопроводов в рамках реализации мероприятий по догазификации»).

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!