Движение Первых
Главная » Новости » Движение Первых
Движение Первых
26 апреля 2023

На днях состоялось открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" на базе Ичаловской основной школы.

С приветственным словом к участникам торжественного события обратились:
Абронина Ю. А., главный специалист по молодёжной политике управления образования администрации Дивеевского муниципального округа;
Шимарова С.С., муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства " в Дивеевском муниципальном округе.

Инициативной группой школы было принято решение и подписан протокол заседания о создании первичного отделения. Руководитель школы Храмова Л. И. подписала заявление и передала его в Региональное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".