Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Классный руководитель
Главная » Новости » Классный руководитель
Классный руководитель
27 апреля 2023

На базе АНОО "Школа 800" (г. Нижний Новгород) состоялся региональный форум классных руководителей, который объединил классных руководителей школ и групп СПО, советников по воспитанию, представителей управлений образования и других наставников.

Дивеевский муниципальный округ представляли Подъячева Анастасия Андреевна, советник директора по взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Сатисская СОШ», и Утина Светлана Анатольевна, руководитель районного методического объединения классных руководителей.

Представители от нашего округа проследовали по маршруту «Педагог 20.23», который раскрыл особенности преподавания в современных условиях.

В рамках мероприятия педагоги получили исчерпывающие сведения о современном подходе к преподаванию, о необходимости практического применения различных технических навыков.

Участники трека в полной мере окунулись в современную школу. Им было предложено поразмышлять на темы: "Как современный учитель может развивать не только себя, но и быть полезным региону"; "Как побороть свой страх и стать тем самым учителем-блогером, за которым идут и дети, и взрослые".

Наши педагоги вернулись с позитивным настроем и полным багажом знаний! Готовы воплощать самые смелые идеи в жизнь!

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!