Главная » Новости » Педагог Дивеевской средней школы вышел в финал Всероссийского конкурса «Учитель года России».
2 мая 2023

На базе Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Ростроповича состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». На мероприятии присутствовала делегация от Дивеевского округа.

В рамках церемонии были названы имена лауреатов, призеров и победителя финала Всероссийского конкурса «Учитель года России».

С гордостью сообщаем, что Доброва Ольга Николаевна, учитель английского языка Дивеевской средней школы, стала лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года России».
Она преодолела серьезный путь конкурсных испытаний, покорив судейскую комиссию коммуникабельностью, артистизмом, профессионализмом.