О порядке заполнения платежных документов
Главная » Новости » О порядке заполнения платежных документов
О порядке заполнения платежных документов
23 мая 2023

Межрайонная ИФНС России №1 по Нижегородской области обращает внимание налогоплательщиков на изменение реквизитов для уплаты налогов и иных платежей!

В соответствии с совместным письмом ФНС России и Федерального казначейства от 15.05.2023 № ЕД-26-8/8@/07-04-05/05-12658 о порядке заполнения распоряжений сообщает об изменении реквизита наименования получателя средств, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами (иные реквизиты получателя платежа остаются без изменений):

• Наименование банка получателя средств: ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//У ФК по Тульской области, г. Тула;

• БИК банка получателя средств (БИК ТОФК): 017003983;

• Номер счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета): 40102810445370000059;

• Получатель: «Казначейство России (ФНС России)»;

• Номер казначейского счета: 03100643000000018500.

Разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей поможет специальная промостраница на сайте ФНС России.

С уважением, Межрайонная ИФНС России №1 по Нижегородской области!