Турнир по теннису
Главная » Новости » Турнир по теннису
Турнир по теннису
25 мая 2023

В Выксе прошел турнир по настольному теннису, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали порядка 60 участников из Выксы, Дивеева и Нижнего Новгорода. Спортсмены были разделены на две возрастные группы: в младшей играли ребята 2013 года рождения и младше, в старшей – подростки 2009-2012 годов рождения.

По итогам выступлений наши юные земляки показали вполне достойные результаты. Так, в младшей группе победу завоевал Антон Филимонов. В партии за третье место играл Степан Левашов, которому совсем немного не хватило до успеха, он стал четвертым. На пятой позиции оказался Сергей Добров. Среди девочек этой категории в пятерку сильнейших вошли Вика и Арина Беспаловы, занявшие четвертое и пятое места соответственно. В старшей возрастной группе Роман Крушев стал серебряным призером. Неплохие показатели и у других наших игроков: Иван Остроумов занял пятое место, Георгий Боровиков на шестом, Михаил Лобастов на седьмом, Станислав Сметана – на восьмом. Помимо перечисленных, за честь Дивеевского муниципального округа выступали также Тимур Беспалов в младшей группе и Илья Ронжин – в старшей.

Наставник ребят – Валерий Тимофеевич Безбородов.