26 мая - День российского предпринимательства!
Главная » Новости » 26 мая - День российского предпринимательства!
26 мая - День российского предпринимательства!
26 мая 2023

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Благодарю вас за то, что содействуете динамичному развитию и процветанию родного края.

Администрацией Дивеевского муниципального округа реализуется целенаправленная политика по содействию малого и среднего предпринимательства, направленная на оказание всемерной поддержки на пути развития деловой активности. Современный формат поддержки малого и среднего предпринимательства подразумевает не просто предоставление финансовой помощи, но и комплексное сопровождение бизнеса, включая образовательную и консультационную помощь. С этой целью для вас создан и работает Центр развития предпринимательства Дивеевского муниципального округа.

В этот праздничный день от всей души желаю вам уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, крепкой и надежной деловой репутации и процветающего бизнеса.

Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления                   С.А. Кучин