Живопись со смыслом
Главная » Новости » Живопись со смыслом
Живопись со смыслом
30 мая 2023

В Центральной библиотеке прошла презентация выставки картин «Живопись со смыслом». На открытие прибыла дизайнер, художник, преподаватель Елена Латухина. Елена -  педагог по образованию. С 2017 года занимается восточной живописью, а в 2018 году освоила традиционную китайскую живопись тушью и минеральными красками на рисовой бумаге или шелке. Елена Вячеславовна - член городского объединения «Художники Сарова» с 2020 года и проводит занятия со взрослыми и детьми по основам традиционной китайской живописи Гохуа. Презентация выставки очень понравилась участкам, у которых возникло множество вопросов к художнику.