Конкурс "Под покровом святых Петра и Февронии"
Главная » Новости » Конкурс "Под покровом святых Петра и Февронии"
Конкурс "Под покровом святых Петра и Февронии"
31 мая 2023

В преддверии фестиваля, по благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы,епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению с 15 мая по 20 июня 2023 года проводит конкурс семейного творчества «Под покровом святых Петра и Февронии».

Конкурс проводится с духовно-просветительской целью и направлен на повышение престижа семьи в обществе, популяризацию подвига любви и верности святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, на укрепление православных семейных ценностей и традиций, многодетности, выявление общественного признания социально успешных и активных семей через приобщение к совместному семейному творчеству.
К участию приглашаются семьи, проживающие на территории Нижегородской области.