Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Круглый стол «Безопасное лето»
Главная » Новости » Круглый стол «Безопасное лето»
Круглый стол «Безопасное лето»
5 июня 2023

В Дивеевской Центральной библиотеке прошел круглый стол «Безопасное лето». Перед подростками выступили заместитель прокурора по Дивеевскому МО Донец Д.С., инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дивеевский» Фирстова Е.А. и главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дивеевского МО Качанова О.Н.

Профилактическая работа в летний период очень важна.

Так, Давид Станиславович Донец подробно рассказал о возможностях трудоустройства подростков в летний период, остановился на правилах вождения велосипедов и самокатов. Екатерина Александровна Фирстова в своём выступлении сделала акцент на поведении подростков в общественных местах, о временных ограничениях самостоятельных прогулок и последствиях нарушения общественного порядка. Главный специалист комиссии КДН Ольга Николаевна Качанова напомнила о правилах поведения на воде.

В завершение встречи сотрудники Центральной библиотеки предложили подросткам ситуационную игру «Свобода выбора» и напомнили о том, что каждый человек в конкретной жизненной ситуации сам выбирает свой путь, принимая самостоятельное решение, и сам должен отвечать за последствия.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!